Право сохранения места в детском саду при нахождении в декретном отпуске - условия и оплата

• г. Ковылкино

У меня первый ребенок которому 2.5 года ходит в садик сейчас в ожидании второго ребенка нахожусь уже в дикретном отпуске. Имею ли я право написать на первого ребенка о праве сохранении места за ребенком с связи с дикретным отпуском. Если да, то нужно ли ежемесячно оплачивать за дет. сад.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, нет оплата происходит по факту пребывания ребенка в садике.