Некорректное отношение работодателя - отказ в выплате и неправомерное увольнение без выплаты

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация. Проработала месяц чуть меньше, в одной организации, и хозяйка отказывается мне выплачивать, работала не официально без договора, найдя другую работу я ей сказала, что я на больничном, но при этом я увольняюсь имею ли я права получить расчет и при этом не отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали не официально, то в таком случае нормы ТК РФ на вас не распространяются.