Подозреваемый на манипулирует своим здоровьем - как доказать фикцию и возможные последствия?

• г. Уфа

Прохожу потерпевшим по уголовному делу. Дело в суде. Подсудимый за день до суда лег в онкологию, яко бы на срочную госпитализацию. Уверен что все это фикция, что он договорился с врачами. Как мне доказать, что это вранье и что ему за это грозит если учесть что он обвиняется в тяжком преступлении.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство в суде об истребовании медицинских документов из ЛПУ, проведите независимое медицинское исследование и приобщайте в суд