Возможно ли передать комнату родственнику без выделения долей при общей приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована в общее пользование, 3 собственника. Можно ли по завещанию, по дарственной передать мою комнату родственнику без выделения долей? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, без определения долей распорядиться имуществом не получится.