Обязанности и финансовые обязательства в случае разлучения - Что я должен буду выплатить жене после официального развода, если не живем вместе месяц, есть ребенок до трех лет, и она не трудоустроена?

• г. Краснодар

Не живем с женой уже месяц, но состоим в браке, после официального развода, что я ей буду должен за этот месяц, есть ребенок до трех лет и жена нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Собственно говоря, ничего должны не будете. В случае взыскания, алименты будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением о взыскании алиментов.