Допустимость укажения должности врача венеролога и сексопатолога на работе - возможные риски и решения

• г. Смоленск

Правомерно ли указание должности врача (по должности можно определить заболевание) венеролог, сексопатолог и т.д. Мой работодателб неадекватно может на это отреагировать.

Ответы на вопрос (1):

Должность медицинского работника подписавшего документ, указывается в соответствии со штатным расписанием