Проблемы с участием сына в ЕГЭ и второй год обучения - что делать и какие права у нас есть? Возможность получения специальности и образования.

• г. Белев

Мой сын 2 раза был не допущен до сдачи ЕГЕ и два раза был оставлен на второй год. Как нам быть? И какие у нас права? Может ли он получить специальность и попутно получить образования.

Ответы на вопрос (1):

ПОСТУПАЙТЕ в один из многочисленных коледжей ( ГПТУ)