Последний день подачи документов на приватизацию и можно провести приватизацию без ответственного квартиросъемщика.

• г. Калининград

Последний день подачи документов на приватизацию и можно провести приватизацию без ответственного квартиросемщика.

Ответы на вопрос (3):

На данный момент ответственных квартиросъёмщиков нет. Все зарег-е в квартире имеют равные права

для участия в приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных в муниципальном жилье

В приватизации имеют право участвовать все зарегистрированные в квартире. Если кто-либо не желает приватизировать квартиру (и не пишет отказ от приватизации) - приватизация не возможна. Если кто-либо из зарегистрированных не проживает в квартире, то его можно в некоторых случаях снять с регистрации по решению суда. И уже затем приватизировать квартиру.