Конфликт между музыкальным работником и директором клуба - право на репетиции дома или обязанность репетировать на рабочем месте?

• г. Смоленск

Я работаю музыкальным работником клуба. За месяц даю по 6 сольных фортепианных концертов в месяц. Мне приходится подолгу репетировать (несколько часов в день), но чаще всего я репетирую дома. Директор клуба настаивает чтобы я репетировал на рабочем месте. Мне это не выгодно так как до работы надо добираться ок 1,5 часа. Являются ли репетиции дома частью рабочего времени и имею ли я право настаивать на репетициях дома или я обязан репетировать на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Являются ли репетиции дома частью рабочего времени и имею ли я право настаивать на репетициях дома или я обязан репетировать на рабочем месте?

Да, можете..

Продолжительность рабочего времени педагогических работников определена Постановлением Правительства РФ от 03.04.2003 № 191 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников"