Обжалование решения областного суда, которое обвиняет меня во всем - сроки и возможности

• г. Екатеринбург

Случилось затопление из моей квартиры. Разрушился шаровой кран. Т.к. наше ТСЖ не проводило проф. Работы которые обязано проводить два раза в год, а я не являюсь специалистом-сантехником районный суд принял решение что виновато ТСЖ. Решение было обжаловано в областной суд. Областной суд решение отменил но не послал дело на новое рассмотрение, а вынес свое решение и обвинил во всем мня. Вопрос: Как я могу оспорить данное решение? В какие сроки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Вы можете попытаться обжаловать определение суда кассационной инстанции в порядке надзора, в течение года..