Наследственный спор о продаже доли в однокомнатной квартире - потенциальные последствия и вопросы

• г. Санкт-Петербург

1/2 в однокомнатной квартире будет продавать, вступающий в наследство родной брат умершей бывшей жены (7 лет в разводе) Он и Украины, собирается продавать долю дорого. Мне не осилить, наверное. Когда вступит, мне надо отдать ему комлект ключей? Я остаюсь без жилья?

Ответы на вопрос (2):

Ключи вы отдавать не обязаны.