Как написать заявление на предоставление жилья в другом городе, если суд предоставил жилье из специализированного фонда в другом месте

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Суд решил предоставить мне жилье из специализированного фонда в городе где я уже не живу долгое время. Можно ли написать заявление на предоставление жилья в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

если решение суда вступило в силу, то оно обязательно для исполнения

что там написано - то и должно быть исполнено

В решении суда указан конкретный город. Если Вам нужно жилье в другом городе, то и обращаться нужно в органы власти этого города.