Стоит ли продавать свое авто в рассрочку на три месяца, заверяя у нотариуса? Заранее спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

можете продать, если желаете

договор не требует нотариального удостоверения

Здравствуйте.

Можете продавать, можно не заверять у нотариуса. Главное грамотно составить договор и т.д.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.