Возможные обстоятельства отмены решения суда по алиментам и отказ в их взыскании - причины и последствия

• г. Черемхово

У меня к вам вопрос, по каким обстоятельствам могут отменить решение суда по алиментам? Нашему ребенку сейчас 1 год и 3 месяца. За все это время он не платил ни копеечки на ребенка. А когда я отправила письмо судебным приставам с решением суда о взыскании алиментов, мне сегодня пришел отказ о взыскании алиментов с должника. По какой причине это может быть?

Ответы на вопрос (1):

А в чем причина отказа? Что указано в Постановлении судебного пристава?