Вопросы о продаже квартиры с долгом, поиске нового жилья и консультации с юристами

• г. Череповец

Мне нужна консультация.

1 вопрос:

.Я собираюсь продать квартиру, но на ней висит долг в размере 40-50.000 рублей. Есть ли возможность продажи с долгом? (п. Шексна)

2 вопрос:

Есть ли такой вариант: при продаже квартиры на эту же сумму сразу подыскать другую квартиру в Череповце? Чтобы не выписываться со старой квартиры, до того как будет найдена новая.

3 вопрос:

Можно ли перед подписанием договора взять копии документов, для того чтобы проконсультироваться с юристами?

Ответы на вопрос (2):

1. Берете аванс при заключении предварительного договора, погашаете долги и потом заключаете договор купли-продажи.

2. одновременно с поиском покупателя на Вашу квартиру ищете себе вариант квартиры для приобретения и проводите дв сделки одновременно.

3. Можно.

если необходима будет очная консультация,обращайтесь тел.74-23-94