У мужа квартира, по дарственной 2005 г. от отца.
• г. Москва
Можно ли бесплатно приватизировать жилое помещение, полученное по договору соцнайма, заключенного после 1 марта 2005 г. Прописаны с 1996 года я, муж, сын. В приватизации не участвовали. У мужа квартира, по дарственной 2005 г. от отца.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Ефремов В.Н.
г. Иркутск
Да, Вы можете приватизировать данное жилое помещение, на тех же условиях, если бы оно было получено Вами до 01.03.05г. Приватизация возможна до 2010г.