Какая сумма госпошлины и какие статьи указать в исковом заявлении при начислении индексации на сумму долга и невыполнении должником решения суда в течение 6 лет?

• г. Таганрог

Какую сумму госпошлины в суд я должна заплатить за подачу иска о начислении индексации на сумму долга, сумма индексации составляет 20904 руб, и какие статьи мне следует указать в исковом заявлении если должник не выполняет решение суда и не возвращает долг на протежении 6 лет?

Ответы на вопрос (2):

государственная пошлина рассчитывается по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ.