В нотариальной доверенности с указанием права передоверия третьим лицам - основание выдачи и наличие другой доверенности

• г. Москва

В нотариальной доверенности, выданной на основании доверенности с правом передоверия третьим лицам, указывается тот момент что, основанием выдачи данной доверенности являлась иная доверенность или просто дается доверенность, но без прав передачи третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Форма доверенности есть у нотариуса. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.