Какие последствия возникнут, если сумма за земельный участок будет оплачена после указанного срока в договоре?

• г. Химки

В договоре об условиях продажи земельного участка написано что после его подписания я должен оплатить сумму за зем. участок в течении трех рабочих дней, подписали договор сегодня 28.08 а на договоре поставлено 26.08 число, если я завтра 29.08 оплачу сумму за зем. участок, нарушу ли я обязательства по договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не будет нарушения.