Могу ли я зарегистрировать еще по этому адресу маму?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по поводу регистрации родственника.

У меня есть кусочек собственности, по договору дарения, 2/30 квартиры.

Могу ли я зарегистрировать еще по этому адресу маму? На этот кусочек собственности? Или ей надо другой отчуждать?

И еще вопрос: она иностранная потданная (снг) возможно ли оформление ее регистрации без наличия адреса, или по этому кусочку собственности?

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Для регистрации по месту жительства , кроме наличия права сосбтвенности необходимо согласие всех совершеннолетних совместно проживающих.