Жители многоквартирного дома огородили парковку и установили правила аренды мест - возмущение соседей и возможные претензии

• г. Новочебоксарск

Жители многоквартирного дома на собрании ТСЖ решили огородить существующую парковку на своей территории (письмо от главы города о том, что земля принадлежит собственникам дома есть) и распределить паковочные места между жителями дома, заключить с ними договора аренды (подписи жителей собраны). В договоре прописали, что арендаторы могут установить на своих местах лягушки. Жители соседнего дома стали возмущаться и писать жалобы в инстанции. Подскажите пожалуйста, мы все правильно сделали? К нам не могут предъявить каких-либо претензий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

В последующем возникнут вопросу по поводу нарушения противопожарных норм. Установка забора препятствует беспрепятственному подъезду.