Проблемы с застрахованной ответственностью ипотеки в Уралсибе - как решить и куда обратиться

• г. Стерлитамак

Взяли ипотеку в уралсибе, нужно было застроховать ответственность, застроховал! После погошения материнским капиталом части основного долга, было расторжение ответственности, сначало выдали одно заявление, через месяц пересчитали выдали другое заявление с большей суммой на 5-ть тысяч. Через 5 месяцев кое как выплатили, но по первому заявлению! Что делать и куда обрашаться?

Ответы на вопрос (1):

В банк обратитесь.