Права безработного кредитора - какие права у вас и банка при просрочке платежа на 30 дней и как банк может реагировать на ваше предложение о погашении задолженности через 10 дней

• г. Усолье-Сибирское

Если я потеряла работу и в данный момент не могу выплачивать кредит просрочила в размере 30 дней предупредила о об этом банк какие у меня есть права и как может поступить банк если опрлату я смогу внести через 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе начилять пени и может обратиться в суд о взыскании задолженоости.