Возврат аванса за автомобиль после отказа от покупки - возможно ли это?

• г. Иваново

Выбрала новый авто у официального дилера. Менеджер сказал что нужно внести аванс, что бы авто было за мной пока банк рассматривает мою заявку о кредите. Я внесла две суммы 10000 р. и 20000 р. В одном счете написано аванс за автомобиль, в другом - оплата за авто. Приехала домой, все взвесила и передумала покупать данный автомобиль. Могу ли я вернуть эти суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата в претензионном порядке, если нужно ее составить, обращайтесь.