Проштрафили за распитие пива в общественном месте - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

С другом по работе после работы решил попить пива, он купил лимонад, я пиво. Подошел сотрудник МВД и сказал что бы прошел к машине, т.к. привлекаюсь за распитие пива в общественном месте. Около машины мне предложили оплатить штраф на месте с составлением протокола, либо проехать в участок, на что я выбрал оплату на месте. Составив протокол на штраф, ознакомившись с ним я его подписал. Тут подошли еще двое сотрудников и сказали что бы я садился в машину и поехал в участок. На что первый сотрудник сказал что ему нужно написать еще один протокол, и что я либо еду в участок и жду, либо ставлю подписи на пустом протоколе, его допишут сотрудники мвд сами в отделении и меня отпускают. Поставив подписи и оплатив штраф меня отпустили. Вопрос могут ли мне приписать в протоколе что-то еще или нет. И как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Квитанцию получили?Копию протокола?Нет?Забудьте.

Конечно могут составить протокол в отношении Вас по другому правонарушению, так как у сотрудников полиции есть негласные показатели количества составленных протоколов за смену.