Возможно ли получить документы на дополнительную финансовую поддержку при наличии большого количества родственников?
• г. Москва
В общем я слышал что можно офрмить какие то документы на то что ты содержишь большое количество родственников и гос-во выплачивает не маленькую сумму.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не правильно слышали.За одного родственника возможно и то если работы у вас нет.