Как поступить, если остановили за не пристегнутый ремень и вынесли штраф, после чего повторно остановили за ту же нарушение и грозят судом

• г. Прохладный

Что делать, Остановили за не пристегнутый ремень и заставили подписать чистый бланк. Сказали все в порядке и отпустили 2 июня. Когда вновь остановили за тот же ремень мне сказали что у меня неоплаченный штраф написали протокол об админ. Нарушение и сказали вызовут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зачем Вы подписываете чистый бланк?

Это вообще незаконные действия сотрудников ГИБДД ,которые Вас остановили. Сегодня они припишут штраф, завтра таким же образом от Вашего имени оформят на себя дарственную, скажем, на квартиру.

Теперь Вам остается только одно - оплачивать штраф.