Мой знакомый хочет купить по военной ипотеке квартиру и получить часть денег с продавца. Закон разрешает?

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не совсем корректный вопрос.

Если я правильно понял, Вы хотите частично обналичить денежные средства выделяемые по "военной ипотеке". Думаю, ответ Вы уже знаете - нет. Однако, никто не может Вам запретить договориться с продавцом, а продавцу отказаться от Вашего предложения или пойти на обман.