Нужно ли перед отъездом сниматься с учета и переводить документы из УФМС Ульяновска в УФМС другого города для граждан Украины с временным убежищем, которые хотят выехать из Ульяновска в другой гор

• г. Ульяновск

Граждане Украины с оформленным временным убежищем хотят выехать из ульяновска в другой город РФ.

Нужно ли перед отъездом сниматься с учета и переводить документы из уфмс ульяновска в уфмс другого города? Или достаточно встать на миграционный учет по приезду в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Нет нужно уведомить ФМС Ульяновска.