Жена получала пенсию после утраты кормильца, но требуют вернуть 30000 за период июль - август. Как оплатить такую сумму, когда у меня маленькая зарплата и грудной ребенок?

• г. Горячий Ключ

Жена получала пенсию по потере кормильца учёбу закончила в феврале а пенсия продолжала идти до июля в итоге вызвали и сказали вернуть 30000 в течении двух месяцев, у нас грудной ребёнок жена не работает а у меня зарплата всего 15000. как мне быть, я не в состоянии оплатить им такую сумму в такие сроки?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо попросить предоставления вам отсрочки в оплате.