Права супруги и ребенка в случае развода и выселения из совместного жилья

• г. Москва

Я вышла замуж за человека, проживающего в Москве в 2-х квартире, где он является собственником. Меня прописали только тогда, когда я подписала документ, в котором указывалось, что в случае развода я не буду претендовать на жил. площадь. У нас родился ребенок. Сейчас ему 2 года. Наш ребенок тоже прописан в этой квартире. За время нашего совместного проживания, было приобретено много вещей. Каждый раз, когда он выпивает, меня с ребенком выгоняет с квартиры, заявляя о том, что он собственник этой квартиры. При этом он готов подписать документ - отказ от ребенка. Какие при этом мы с ребенком имеем права?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира принадлежит ему на праве собьственности до брака, то у вас и не возинкло общей собственности. Пока вас не выселили в судебном порядке имеете право проживать. Ребенка он может выселить только с предоставлением жилья. Отказа от ребенка не бывает, есть в суде лишение род. прав или согласие на усынолвение