Я же задала вопрос заплатила за 2-х юристов, а ответ получила от 1-го,на кого жалобу?

• г. Оха

Я же задала вопрос заплатила за 2-х ю ристов, а ответ получила от 1-го,на кого жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Задайте ваш вопрос полностью.

Уважаемая Татьяна Викторовна!

Ваш вопрос я видел, однако лично мне его вы не задавали. Просто решил ответить за того, кто должен был Вам ответить. Нижайше прошу прощения от всех нас юристов.

В соответствии со ст. 331 и 351.1 Трудового кодекса РФ запрещается работать в организациях для детей лицам. имеющим или имевшим судимость, привлекавшимся к уголовной ответственности за преступления против жизни и здоровья и прочие преступления, указанные в обозначенных статьях.

В этой связи вы конечно же под угрозой увольнения по п. 13 ч.1 ст. 83 УК РФ (педагоги прозвали эту статья педофильной).

Вместе с тем увольнение может быть обжаповано в суд, поскольку факт совершения преступления был давно и, как указал Конституционный Суд РФ, в Постановлении от 18.07.2013 г. № 19-П, при решении вопроса об увольнении или приеме на работу лиц. осужденных или привлекавшихся за незначительные деяния. надо рассматривать в совокупности все факторы.

Спавку о судимости Вы можете заказать в УМВД по Вашему региону.

Срок изготовления справки - 1 месяц.

Вместе с тем также хочу сообщить что именно по Вашей статье возможно исключение информации из базы данных МВД в соответствии с Приказом МВД от 12. 02. 2014 года № 89 дсп

Простите юристов которые Вам не ответили.

Обращайтесь помогу

Повторяю, что Вашу проблему можно эффективно решить!

С уважением,