Возможно ли претендовать на жилплощадь в общежитии, если уже прописан с 1991 года и находишься в очереди с 2012 года?
• г. Рыбинск
Я прописан в муницыпальном общежитии с 1991 года, могу ли я как то претендовать на жил площадь в общежитии или мало семейке такой же площади что для этого нужно сделать? На очереди я стою с 2012 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
если стоите в очереди на жилье,то жилье может быть вам предолставлено только в порядке очередности
Спросить31.08.2014, 10:59,
г. Пермь
вы можете претендовать на получение жилья только в порядке очередности