Можно ли получить субсидию на приобретение дополнительной жилплощади для семьи бывшего прапорщика, участника боевых действий, включающей двух дочерей с по двум детям, после увольнения в запас по

• г. Калуга

Мой муж бывщий прапорщик уволен в запас по сокращению, мы имеем 3-х комнатную квартиру а проживают вней кроме нас с мужем 2 дочери у каждой по 2 ребёнка, муж участник боевых действий, можно ли нам получить субсидию на приобретение дополнительной жил площади.

Ответы на вопрос (2):

Да, может получить.

Только встать на улучшение жил.условий можно.