А если нет денег его достроить. Мы хотим продать дом и купить квартиру и уже в ней отписать детям доли.

• г. Белгород

А если нет денег его достроить. Мы хотим продать дом и купить квартиру и уже в ней отписать детям доли.

Ответы на вопрос (3):

Ваши проблемы. Раньше надо было думать

Это уже ваши проблемы.

Здравствуйте, Татьяна! Для продажи у Вас нет свидетельства о праве собственности на этот дом, это уже основание для отказа.