На что могут расчитывать совершеннолетние дети?

• г. Санкт-Петербург

Пишу вам 4-й раз. Подскажите, пожалуйста, Имеется дом с земельным участком, владелец которого умер в 1989 году, после этого в наследство никто не вступал. У владельца дома есть два сына, один из которого умер, но у него остались жена и двое совершеннолетних детей, постоянно прописаных на этом участке. Больше никто не прописан там. На что могут расчитывать совершеннолетние дети?

Заранее, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком много неизвесного. Были ли прописаны дети на момент смерти в доме, был ли еще кто прописан и кто реально проживал там. Запишитесь на бесплатную консультацию т.7563848.