Идёт множество звонков и смс с угрозами. Ни одной выездной группы обещанной не было-почему я должна буду платить за это.

• г. Боровичи

Идёт множество звонков и смс с угрозами. Ни одной выездной группы обещанной небыло-почему я должна буду платить за это.

Ответы на вопрос (3):

Звонки от кого? от коллектора или от банка? Если от коллектора, то это пустые угрозы. Требуйте документ о переуступке права долга и требуйте чтобы обращались в суд

Ответ Цветкова был неверен.

.

Никто, кроме приставов, не имеет права к вам приезжать! Любую выездную группу Вы можете просто передать в руки полиции как вымогателей.

Это коллекторы. Не платите, пусть обращаются в суд и доказывают основания своих требований.