Влияет ли билет с пометкой ограниченно годен к службе и наличие юридического высшего образования на возможность работы в полиции, следственном отделе или прокуратуре?

• г. Саратов

Я хотел узнать по трудом усиройстве в госслужбу, у меня есть билет военный там стоит пометка. 4 В ограничен годен к службе, получил я эту пометку в детстве болел кровь шла, сейчас поправился, и скоро будет юридическое высшее образование СГУ, так вот могу ли я работать в полиции, следственном отделе, или в прокуратуре?

Ответы на вопрос (1):

С такой категорией годности в полиции точно нет.