Вопрос по наследству - Могу ли я вступить в наследство, учитывая ситуацию с моей матерью?

• г. Волгоград

Здравсвуйте! У меня умерла кресная тетя моей мамы, могули я вступить в наследство так как мать постоянно пьет? И против того чтобы я вступала в наследство, НЕ САМ НЕ ГАМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ. все затраты вкключая похороны были только с моей стороны мать палец о палец не стукнула! Мать является единственной наследницей.

Ответы на вопрос (1):

По этой причине не можете маму лишить наследства.