Вопрос о предоставлении копии определения о приостановлении дела по трудовому спору - на какую статью закона можно ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

Я подала исковое заявление в районный суд по трудовому спору. Дело приостановили (оставили без движения) , так как надо доработать некоторые документы. Они отправили определение о приостановлении по почте, но уже 2-ю неделю оно не доходит на мой адрес. Могу я требовать в суде дать мне в руки копию этого документа? На какую статью закона ссылаться, что мне должны выдать копию?

Ответы на вопрос (2):

можете ни на что не ссылаться, а просто устно попросить о выдаче Вам копии определения об оставлении искового заявления без движения, если откажут, то обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии данного определения. Обязаны выдать.

или в часы ознакомления - ознакомьтесь с делом.