Долг за квартплату, квартира приватизированная и единственная, хочу продать, спишется ли долг?

• г. Воткинск

Долг за квартплату, квартира приватизированная и единственная, хочу продать, спишется ли долг?

Ответы на вопрос (2):

Можете с покупателем договориться о том, что он его погасит. Автоматически не спишется. Либо на срок давности надейтесь.

Долг никуда не спишется, его необходимо погасить