Как правильно оформить договор мены автомобилей с доплатой и участием третьей стороны?

• г. Борзя

У меня в собственности есть автомобиль, я его меняю на более дорогой. В качестве доплаты отдаю автомобиль жены (с её согласия), который мне не принадлежит и некоторую сумму. Как правильно оформить договор мены? Он должен быть трёх сторонним?

Ответы на вопрос (3):

Договор мены Тс составляйте.

Да, Вы не можете продать чужой автомобиль

Андрей, вам необходимо грамотно составить трехсторонний договор купли-продажи авто.

Договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.

Если нужна помощь-пишите