Проблема с выселением внуков из квартиры, прописанной на бабушку без их собственства

• г. Калининград

В квартире прописана бабушка но она не является собственником квартиры Когда она через куплю-продажу приобретала квартиру с ней поселились внуки, которые прописаны вместе с отцом в другой квартире - там они сообственники Сейчас они взрослые но не работают живут за бабушкины деньги Как их выселить из квартиры Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке можете выселить (ст. 30 ЖК РФ)

снять с регистрационного учета их может только собственник.

Собственник имеет право сменить замки и посторонних в квартиру не пускать. Кто собственник-то квартиры?