Если квартира не приватизированная может один из членов семьи встать на очередь по программе улучшения жилья? Спасибо!

• г. Москва

Если квартира не приватизированая может один из членов семьи встать на очередь по программе улучшения жилья?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания, если площадь не позволяет и требуются улучшения условий то вас поставят на очередь.

может встать в очередь, если является малоимущим и обеспечен жильем менее учетной нормы