Возможно ли строительство жилых и сельскохозяйственных построек на арендованной земле размером 40 Га?

• г. Барнаул

Арендована земля 40 Га земли поселений для сельхоз использования. Могу ли я построить на ней несколько домов для проживания моей семьи и несколько построек для сельхоз производства?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдана в аренду земля,целевре назначение которой ,- для сельхоз. использования,а не для ИЖС.Вам нужно вначале изменить целевое назначение данной земли,а уже затем решать вопрос о строительстве.Удачи!