Как решить проблему с недостроенным гаражом без оформления права собственности на землю?

• г. Старая Русса

Господа юристы! Подскажите, кто сможет.

Человек купил недостроенный гараж по расписке, право собственности не оформил. Гараж стоит на земле, которая была в пользовании у бывшего владельца в постоянном бессрочном пользовании.

Сейчас бывший владелец умер.

Суть проблемы такова - БТИ отказалось мерить гараж, так как нет документов на землю, а суд отказал в принятии, так как нет техинвентаризации.

Замкнутый круг. Что делать человеку?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, шансы оформить гараж при таком раскладе почти что НОЛЬ.