Спор о родстве - Судебное доказательство родства брата и сестры при отсутствии свидетельства о рождении

• г. Санкт-Петербург

Собираемся подать в суд, что бы доказать родство брата и сестры (свидетельство о рожении сестры утерено и не может быть восстановлено - 1918 году родилась). У нас есть нотариально заверенная доверенность выданная сестрой брату, где указано что такая-то (имя отчество фамилия, адрес, паспорт) доверяет своему БРАТУ - такому-то (опять все данные), продажу автомобиля. НО! доверенность 1977 года! И паспорта естественно старые. Скажите, надо ли для суда еще какие-то документы? Конечно, есть еще фотографии, старые письма - но не где прямо не указывается что это брат и сестра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует в государственном архиве получить справку, что архив утерян. Почему вы решили, что нет информации на 18 год. Выдают и такое.

Только при отказе органов выдать информацию можно обратиться в суд. Одной доверенности маловато, нужно и дургие документы использовать, фотографии, письма, а также свидетельские показания