Возможна ли доставка алкоголя без лицензии через агентский договор?

• г. Бежецк

Есть ООО 1 с лицензией на торговлю алкогольной продукцией и магазином. Есть ООО 2 без лицензии. Может ли ООО 2 осуществлять доставку алкогольной продукции, заказанной на интернет сайте или по звонку покупателя, закупая ее у ООО 1 используя агентский договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Хотя такие схемы часто используют - нельзя, в том числе нельзя продавать алкоголь через интернет сайт

Какая ответственность грозит за такие действия?