Совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения и подписал бумажку о явке в суд - возможные последствия

• г. Владивосток

Я совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения я нечего не подписывал мне не дели не одной бумажки, обязали явиться в суд эту бумажку я подписал что будет если я не явлюсь и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не явитесь в суд и не предоставите ходатайство о переносе судебного заседания, дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие.