Какие документы нужно оформить для открытия небольшого медицинского диагностического центра?

• г. Казань

Планирую открыть небольшой медицинский диагностический центр (УЗИ, ЭКГ,Холтер монитор и прием врача) подскажите с оформления каких документов надо начать.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, с учредительных.

Определитесь с организационно-правовой формой организации, помещения для занятия деятельностью и штат работников.

После получения учредительных документов, необходимо получение лицензии на осуществление мед.услуг.